Lot n° 18

Estimation :

Large Bracelet rigide articulé en or ciselé. Le motif central fleuri émaillé est orné de petites perles fines. (Manque un élément, sautes d'émail, chocs). Fin du XIXe siècle. Haut. : 6,5 cm - Larg. : 6,5 cm - Poids : 35 g