Collier draperie en argent formé de huit petites... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Collier draperie en argent formé de huit petites guirlandes disposées en festons et serties de strass, entrecoupées de sept pierres vertes en serti clos, celle du centre retenant un nœud de rubans.
Fin du XIXe siècle.
écrin.
Long. : 45 cm