Bougeoir et allumette, 1922
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et contresignée au dos
28 x 14 cm
Monsieur Lucien KRIEF nous a aimablement confirmé l'authenticité de notre tableau qui correspond à la première période de l'artiste