Portrait d'homme à la collerette
Portrait de femme à la collerette
Paire de panneaux de chêne, deux planches, non parquetés
Le portrait d'homme porte une inscription en haut à droite AETATIS SUE 43/ANNO 1587
Le portrait de femme porte une inscription en haut à gauche AETATIS SUE 41/ANNO 1587
49 x 44 cm
(manques, accidents et restaurations)la paire