Gazette Drouot logo print
Lot n° 7

Ecole FRANCAISE, du XVIIème siècle, d'après R...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Salomon et la reine de Saba Toile 115 x 126 cm (restaurations) Reprise de la fresque de Raphael dans la XIIème loge du Vatican (voir P. De Vecchi, Tout l'oeuvre peint de Raphaël, Paris, 1969, n° 149L, reproduit)

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente