Lot n° 37

Estimation :

"JEAGER LECOULTRE MONTRE en or jaune modèle ""Reverso"", boitier rectangulaire (23 x 20 mm) serti de deux lignes de diamants de taille brillant moderne, cadran blanc, index, chiffres arabes, signé JEAGER LECOULTRE reverso. Bracelet en cuir, boucle déployante signée. Signée et numérotée par la maison JEAGER LECOULTRE. Poids brut : 53,83 g Longueur : 19 cm A diamond and yellow gold wristwatch by JEAGER LECOULTRE"