Lot n° 33

Estimation :

BAGUE en platine et or gris retenant quatre diamants de taille ancienne dont deux plus importants au centre. Poids brut :3,18 g TDD : 56 Poids total diamants : environ 2,5 carats A diamond, platinium and white gold ring