PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune et or gris retenant une succession de diamants de taille rose sertis clos et une perle baroque en pampille. Poids brut : 2,47 g Hauteur : 1,8 cm A pearl, diamond, white gold and yellow gold pair of earrings