CHAPELET en or jaune à maille ovale ponctué de... Lot 14
Résultat :
Estimation :
CHAPELET en or jaune à maille ovale ponctué de 53 perles de corail et de 6 perles d'or ciselées, retenant en pendant une croix et 2 médailles en plaqué or jaune ciselées et une en métal.
Poids brut : 33,7 g
Longueur : 43 cm
A coral and yellow gold necklace