ELEMENT DE BROCHE en argent et or jaune , la monture ajourée au motif floral sertie de diamants de taille rose et d'un diamant plus important en son centre de taille brillant taille ancienne d'environ 0,9 ct monté sur griffes. Poids brut : 12,8 g Diamètre : 3,2 cm A diamond, silver and yellow gold brooch