facebook
Lot n° 25

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Femme soufflant sur le feu
Lithographie, épreuve d'essai imprimée en vert sur vélin fort, signée dans la planche.
Vers 1912-1915.
50 x 37,5 cm