Deux cadres : Un modèle XVIIIe siècle, estampillé WB (écoinçon endommagé) et un autre de la fin du XIXe siècle en sapin à vue ronde et sculpté de motifs floraux. H. 31,5 - L. 24 cm et H. 26,5 - L. 22,5 cm