Lot n° 2

Estimation :

Deux sujets religieux : Statuette religieuse en bois sculpté polychrome. XIXe siècle. H. 29,5 cm. Bas-relief dans le goût du XVIIe siècle en chêne sculpté d'une vierge à l'enfant. H. 37,5 cm