Lot n° 36

BIJOUX

Estimation :

ELEGANTE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES, en platine et or gris, formant volutes ajourées serties de diamants de taille ancienne et taillés en roses Poids brut: 14,4 g. environ - Long.: 60 mm