Lot n° 34

BIJOUX

Résultat :
Estimation :

BAGUE "FLEURS", en or gris, centrée d'un diamant serti sur griffes, dans un entourage de huit diamants de taille ancienne; monture ajourée Poids brut : 5,9 g. environ - TDD : 53