43 DESSINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES & DIVERS : "9 Planches de Botanique type Herbier, 4 Planches sur les Oiseaux dont 3 montées sous passe-partout, 7 planches Faunes et Flore Marine tirées du Nouveau Larousse Illustré, 1 Gravure-Faucheur Australie, 2 Aquarelles Campagne Anglaise, 8 Gravures Scènes de Campagne Anglaise, 1 Carte de Sibérie montée sous passe-partout, 1 Maquette Couleurs de Popeye et Olive et 10 Gravures/Lithographies/Divers." Carton à dessin.