Jacques DESHAIES (1941-2005).
Sauzon à "Belle-Île-en-Mer".
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, située et datée 2-1994 au dos.
Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm
Cachet de l'atelier TERRAQUE Jacques DESHAIES à Bernières-sur-mer.