Roula AZRAK (XXe - XXIe siècle).
Femmes libanaises.
Technique mixte sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 120 cm - Larg. : 100 cm
Au dos, tampon de la galerie JOE FAYAD.
On joint deux dessins de la même artiste à l'aquarelle et au crayon gras représentants des ports, signés.