Lot n° 28

Estimation :

Roula AZRAK (XXe - XXIe siècle). Femmes libanaises. Technique mixte sur toile signée en bas à droite. Haut. : 120 cm - Larg. : 100 cm Au dos, tampon de la galerie JOE FAYAD. On joint deux dessins de la même artiste à l'aquarelle et au crayon gras représentants des ports, signés.