Jules CAVAILLES (1901-1977).
Nature morte à l'ananas... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Jules CAVAILLES (1901-1977).
Nature morte à l'ananas et aux citrons.
Lithographie en couleurs signée en bas à droite, annotée épreuve d'artiste en bas à gauche (papier légèrement insolé).
Haut. : 50 cm - Larg. : 48,5 cm