Gino GREGORI (1906-1973).
Abstraction polychrome... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Gino GREGORI (1906-1973).
Abstraction polychrome sur fond bleu.
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée 1956 au dos.
Haut. : 54 cm Larg. : 81 cm