Lot n° 5455

Résultat :
Estimation :

Alexandre FASSIANOS (né en 1935) « Homme bleu à la bicyclette », 1979 Lithographie en couleurs. Signé et daté en haut à gauche. Numéroté 38/200 en haut à droite. (Pliure, petite déchirure). 95 x 64,5 cm