Alexandre FASSIANOS (né en 1935)
« Homme bleu... Lot 5455 186
Résultat :
Estimation :
« Homme bleu à la bicyclette », 1979
Lithographie en couleurs.
Signé et daté en haut à gauche. Numéroté 38/200 en haut à droite.
(Pliure, petite déchirure).
95 x 64,5 cm