École INDIENNE de la fin du XIXe ou du début du... Lot 1517 405
Résultat :
Estimation :
École INDIENNE de la fin du XIXe ou du début du XXe siècle
"Huit vues de monuments indiens disposées en réserve autour d'une vue du Taj Mahal"
Gouache sur ivoire et rehaut d'or.
5 x 7 cm