Bague marquise en or 750 millièmes ajouré, ornée... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Bague marquise en or 750 millièmes ajouré, ornée d'une cabochon d'opale en serti griffe épaulé de grenats démantoïdes et de diamants brillantés.
Poids brut: 5.90 g. TDD: 52.