Lot n° 42

Estimation :

Ecole Française, vers 1700 La récolte de la manne Plume et encre brune, lavis brun et gouache blanche sur papier beige. Usures, Déchirures 27,5 x 38,8 cm Dans un cadre en bois sculpté ancien