Joseph VALLIERE (actif au XVIIIème siècle)
Portraits présumés de Mozart et sa sœur
Trois crayons et gouache, l’un de forme ovale,
L’autre de forme ronde.
Dans le même encadrement
Ovale : 11 x 8,5 cm
Diam. : 8,8 cm