Lot n° 81

Estimation :

Importante bague dôme En or 750 millièmes ajouré, habillée d'un pavage de diamants brillantés en serti griffe composé d'un bouquet floral. Travail français. Travail français des années 80. Poids des diamants: 10 cts env l'ensemble. Poids brut: 27.80 g. TDD: 53.