Bracelet articulé en or gris 750 millièmes
Composé... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Composé de 3 lignes de diamants brillantés en serti griffe en chute.
Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité.
Poids des diamants: 10 cts env l'ensemble.
Poids brut: 30.70 g. Long: 18 cm.