Élégant bracelet ruban en or gris 750 millièmes
Orné d'un pavage de diamants brillantés en serti griffe. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet sécurisé. Travail français vers 1980.
Poids des diamants: 25 cts env l'ensemble.
Poids brut: 70 g. Long: 18 cm.