Bracelet articulé en or 750 millièmes rhodié
Orné d'une ligne de diamants taille princesse en serti rail, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec sécurité.
Poids des diamants: 10 cts env. l'ensemble.
Poids brut: 30.10 g. Long: 17.5 cm.