Montre de dame en or gris 18 carats (750 millièmes), boîtier rond à fond clippé. Lunette sertie de petits diamants ronds. Cadran crème à index stylisé. Bracelet ruban en or gris 18 carats (750 millièmes).
Mouvement mécanique signé Longines, à remontage manuel.
Diam : 21 mm état : Assez beau. Poids brut : 33,5 g