Lot composé d'une montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), boitier de forme ronde et cadran gris à chiffres arabes, bracelet en métal doré formé d'une double chaine. Ne fonctionne pas.
Et d'un boitier de montre Lip en acier de forme rectangulaire.
Dim : 17 x 13 mm Poids brut : 11,2 g