Lot n° 17

Estimation :

Montre de poche en or jaune 18 carats (750 millièmes). Cadran blanc émaillé logotypé Omega à chemin de fer, chiffres arabes et compteur de seconde à 6h. Boitier signé Omega. Fond chiffré. Capot avant séparé. Mouvement mécanique à remontage manuel non signé. Diam. : 5 cm Poids brut : 76,5 g