Montre de poche de forme savonette ajourée en... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Montre de poche de forme savonette ajourée en or jaune 18 carats (750 millièmes). Cadran doré (oxydé) avec compteur des secondes et chiffres arabes. (manque la bélière)
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Poids brut : 42 g