SAINT-CLOUD
Deux grands couteaux à manche en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de lambrequins.
Les lames en acier et viroles en argent.
XVIIIème siècle.
L. 28 cm et 29,5 cm.
Fêlures.