Lot n° 21

Estimation :

ALLEMAGNE Paire de flambeaux en porcelaine à décor en relief de côtes torses, coquilles et feuillage et sur le fût de trois amours en terme supportant la bobèche, à décor polychrome de fleurs et peignés en pourpre et vert. XVIIIème siècle. H. 29 cm.