Lot n° 16

Estimation :

FÜRSTENBERG Groupe en porcelaine émaillée blanche représentant un lion attaquant un cheval sur une base ovale. Marqué : F en bleu et 143 incisé. Fin du XVIIIème siècle. H. 14 cm, L. 28 cm.