Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

VIENNE Plateau ovale en porcelaine à décor au centre en camaïeu rose d'un concert galant dans un parc, le bord souligné de rinceaux feuillagés or et vert. Marqué : écu en bleu. XVIIIème siècle. L. 32 cm. Un petit éclat.