VIENNE
Plateau ovale en porcelaine à décor au... Lot 4
Résultat :
Estimation :
VIENNE
Plateau ovale en porcelaine à décor au centre en camaïeu rose d'un concert galant dans un parc, le bord souligné de rinceaux feuillagés or et vert.
Marqué : écu en bleu.
XVIIIème siècle.
L. 32 cm.
Un petit éclat.