ZURICH
Assiette à bord contourné en porcelaine... Lot 3
Résultat :
Estimation :
ZURICH
Assiette à bord contourné en porcelaine à décor en camaïeu pourpre d'une haie et fleurs indiennes, galon à chevrons sur le bord.
Marquée : Z en bleu.
XVIIIème siècle.
L. 24 cm.
Quelques usures.