Lot n° 92

Georges GUYOT - 1885-1973

Résultat :
Estimation :

DEUX PANTHÈRES OU LA CARESSE, vers 1940 Groupe en bronze à patine noir richement nuancé brun signé. Ancienne épreuve d'édition de SUSSE. Marque et cachet «Susse Frères Éditeurs Paris», avec indication «cire perdue» et le n°6. Haut.: 38 cm