DEUX PANTHÈRES OU LA CARESSE, vers 1940
Groupe en bronze à patine noir richement nuancé brun signé.
Ancienne épreuve d'édition de SUSSE. Marque et cachet «Susse Frères Éditeurs
Paris», avec indication «cire perdue» et le n°6.
Haut.: 38 cm