ORIENTALE ET SON ENFANT
Épreuve d'édition ancienne en bronze à patine noire signé, titré et numéroté n°1. Cachet du fondeur «Cire perdue SIOT».
Haut.: 44 cm
Socle en marbre vert-de-mer.