Lot n° 29

Georges DIEBOLDT - 1816-1861

Résultat :
Estimation :

HÉRO ET LÉANDRE Bronze à patine verte signé. Ancienne épreuve d'édition vers 1900, fondeur FUMIÈRE THIÉBAUT. Haut.: 41 cm Socle en marbre jaune brocatelle de Sienne.