Lot n° 20

Victor PETER - 1840-1918

Estimation :

«ON A SOUVENT BESOIN D'UN PLUS PETIT QUE SOI» Épreuve en bronze à patine brun clair nuancé signée et titrée. Haut.: 12,5 cm - Larg.: 20 cm