Lot n° 4

James PRADIER - 1790-1852

Résultat :
Estimation :

NYSSIA, FEMME AUX LONGS CHEVEUX Bronze à patine brune signée. Ancienne épreuve d'édition vers 1860, cachet du fondeur «Susse Fres» et cachet «A.V.S.». Haut.: 42 cm