VENISE, LES JARDINS FRANÇAIS
Huile sur panneau signée du cachet de l'atelier et numérotée n°852 en bas à droite.
14,5 x 25
Cette oeuvre a pris place dans les archives de l'Association Félix Ziem (Mathias Ary Jan - David Pluskwa - Gérard Fabre) en vue du catalogue raisonné.
Un certificat sera remis à l'acquéreur.