CHRYSTIANE CHARLES Lampe modèle CYTHÈRE en bronze doré à décor de deux feuilles reposant sur un socle rectangulaire en marbre noir le tout coiffé d’un abat-jour en métal doré. Signée C. CHARLES dans le bronze et numéroté 042. H. : 57 cm.