Charles Émile WATTIER (1800-1868)
Repos dans le... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Repos dans le parc
Aquarelle gouachée.
Signée en bas à gauche.
(Légèrement insolée).
20 x 25 cm
Provenance :
Étiquette de vente ancienne au verso