École ANGLAISE du XVIIIe siècle,
suiveur de Philippe... Lot 16
Résultat :
Estimation :
suiveur de Philippe MERCIER
La Sérénade sous un arbre
Sur sa toile d’origine
68 x 60 cm
Restaurations anciennes
Dans une baguette collée sur le châssis