Lot n° 28

Charley GARRY (1891-1973)

Estimation :

Charley GARRY (1891-1973) Figure de mineur Huile sur carton 73,5 x 71 cm Signé en bas à droite Projet de plafond pour le « Centre de formation des Travaux Publics Raymond Bard » à Faulquemont.