Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

MIROIR en bois doré mouluré et sculpté, de forme mouvementée, à décor au fronton d’une coquille éclatée. Miroir d’origine. Travail provençal du XVIIIème siècle. 140 x 78 cm.