Lot n° 39

Estimation :

Henri-Joseph-Armand CAMBON (1819-1885) Portrait du peintre Henri Nazon à l’âge de 22 ans. Huile sur toile signée et datée au dos 1842. 41 x 32,5 cm. (restaurations).